Sao Paulo Hotel Times Square Moema 2

Grundausstattung

  • WLAN

  • 24h-Service

  • Check-in/Check-out

  • Schwimmbad

  • Fitnessstudio

  • Wellness und Entspannung

  • Essen/Getränke

  • Tagungseinrichtungen

  • Kinderfreundlich

  • Klimaanlage

  • Haustiere

Lage

    Das komfortable Sao Paulo Hotel Times Square Moema 2 liegt im Stadtviertel Moema von São Paulo, rund 25 Minuten zu Fuß vom Museu Afro Brasil entfernt und bietet einen herrlichen Blick auf die Stadt. Das Hotel in praktischer Lage bietet ein türkisches Dampfbad, einen Behandlungsraum, ein Solarium und heiße öffentliche Bäder sowie brasilianische Gerichte im hoteleigenen À-la-carte- Restaurant an.

    Das komfortable Hotel ist in etwa 2 km Entfernung vom Parque do Ibirapuera gelegen. Das Hotel Times Square Moema 2 São Paulo liegt auch nur wenige Schritte entfernt von der U-Bahn-Station Moema. Die Unterkunft liegt nicht weit entfernt vom Ibirapuera Park. Paroquia Nossa Senhora da Aparecida ist 5 Minuten Fußweg vom Hotel entfernt. Für Fernreisende ist der Flughafen Sao Paulo-Congonhas in 5 Minuten mit dem Auto zu erreichen.

    Die Zimmer sind mit einem Schreibtisch ausgestattet, allergikerfreundliche Zimmer und verfügen über einen Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen. In den Zimmern gibt es ebenfalls eine getrennte Toilette und eine Dusche. In den modernen Badezimmern mit einer Sauna, einer getrennten Toilette und einer Dusche können Gäste einen Haartrockner und Handtücher nutzen.

    Verbringen Sie einen schönen Abend im Restaurant Djapa, das eine Speisekarte mit japanischen Gerichten anbietet und in unmittelbarer Nähe vom Hotel Times Square Moema 2 São Paulo ist.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: von 01:00 bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Sao Paulo Hotel Times Square Moema 2

    Die Zimmer sind mit einem Schreibtisch ausgestattet, allergikerfreundliche Zimmer und verfügen über einen Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen. In den Zimmern gibt es ebenfalls eine getrennte Toilette und eine Dusche. In den modernen Badezimmern mit einer Sauna, einer getrennten Toilette und einer Dusche können Gäste einen Haartrockner und Handtücher nutzen.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Sao Paulo Hotel Times Square Moema 2 Einrichtungen foto Sao Paulo Hotel Times Square Moema 2 Menschen foto Sao Paulo Hotel Times Square Moema 2 Menschen foto Sao Paulo Hotel Times Square Moema 2 Essen foto Sao Paulo Hotel Times Square Moema 2 Zimmer foto Sao Paulo Hotel Times Square Moema 2 Exterior foto Sao Paulo Hotel Times Square Moema 2 Menschen foto Sao Paulo Hotel Times Square Moema 2 Zimmer foto Sao Paulo Hotel Times Square Moema 2 Einrichtungen foto Sao Paulo Hotel Times Square Moema 2 Exterior foto
    Deluxe Familien-Suite

    Größe: 40 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Sao Paulo Hotel Times Square Moema 2

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Sao Paulo Hotel Times Square Moema 2

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Ist das Sao Paulo Hotel Times Square Moema 2 haustierfreundlich?
      Die Gäste vom Sao Paulo Hotel Times Square Moema 2 dürfen ihre Haustiere mitbringen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Sao Paulo Hotel Times Square Moema 2